Электромобили своими руками

Электромобили. Пока все говорят о них – мы их делаем.
It is currently 17 Nov 2018, 16:10

All times are UTC + 2 hours

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 111 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Next
Author Message
 Post subject: Re: Электра 2 (Киев, от MIHALICH)
PostPosted: 09 Jul 2018, 18:28 
Секретарь Клуба
Секретарь Клуба

Вчера, стоял в Барышевке, на базарной площади; Подъехал велосипедист, на Велике с моторным отсеком, но ещё без мотора. Оказывается местный умелец задумал гибридный привод : солнце- электро-конденсаторно маховичный ! Во как!.
Задавал купу вопросов, не на все смог ответить, посоветовал ему в ЭлектоАвтосам" ...Оказалось- ОН там был, но , был встречен назиданиями типа: -Дворникам метла- Дояркам Вымя, а с гаечным ключём не хрен лезть в электронику ! Больше ОН туда не заглядывал .

Profile  

PostPosted: 10 Jul 2018, 20:01 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

Михалыч, так теперь на этом форуме более правильные самодельщики?

Profile  

PostPosted: 10 Jul 2018, 20:54 
Секретарь Клуба
Секретарь Клуба

BUg wrote:
Михалыч, так теперь на этом форуме более правильные самодельщики?
....
.Нет, увы , всё гораздо печальнее: Видимо, так уж запрограммировано наше нынешнее общество, что Всё, что создано трудом созидателей, постепенно отжимается "оффисменами", которым самодельщики если, ещё и нужны, то для демонстрации своего превосходства . Чего стоит заявление одного Микроватта : -"Все наши самоделки вместе взятые, на стоят того, чем ОН занимался !" ! ! ! - правда показать ничего не может. .
.И если " Тот форум, не вышвырнул такого паразита " - то мне там не место." Второй инквизитор "Дядя Вася" Написал , что якобы Я и Ракарский, ститаем всех форумчан , кто не умеет мотать катушки Теслы , СВОЛОЧАМИ ! ! !
. Да я за последние 20 лет никого ни разу так не назвал ! И только теперь ТАК МОГУ НАЗВАТЬ ОБОИХ !.
А про самодельщиков Они все правильные, но " ИНЫХ УЖ НЕТ , А ТЕ ДАЛЕЧЕ "! ..С этими инквизиторами, и иже с ними,
- Форум самодельщиков обречён ! Я так думаю.

Profile  

PostPosted: 10 Jul 2018, 23:53 
Мечтаю о ЭМ
Мечтаю о ЭМ

Опять начинается старая песня о главном. Михалыч, сколько это будет продолжаться?

Если я говорил о сволочах, то имел в первую очередь себя, и, кстати, могу опять это повторить – почему я (или кто другой) должен чувствовать себя сволочью только потому, что не хочу выполнять «гениальные» забаганки Михалыча? А я не только не хочу этим заниматься, но еще и другим не советую, при этом подробно аргументирую, почему. Это вас так нервирует?

А то, что вы никого за 20 лет не обозвали сволочью – может и правда, но правда и то, что вы поступили еще хуже – обозвали всех дебилами: http://electroavtosam.com.ua/forums/vie ... &start=570 Это вы считаете нормальным?

Не считаете нужным извиниться?

Profile  

PostPosted: 11 Jul 2018, 09:43 
Секретарь Клуба
Секретарь Клуба

Ну, хватит "напёрстки крутить- стрелки переводить". За своё отвечай. Так , всё таки Это Я или Ракарский , назвали всех форумчан СВОЛОЧАМИ ! или ЭТО написал именно ТЫ ? Тогда, почему от нашего имени ? И ЭТО ли не ПОДЛОСТЬ ?..
И вообще: Был клуб самодельщиков ; Какое отношение к самодельщикам имеют ИНКВИЗИТОРЫ ? Сам ты , за лет 10 , даже не начал что либо делать, и конечно не намерен. Конечно , гораздо легче травить Ракарского , даже за то, что ОН, таки знает что есть джоуль , в отличие от тебя. Кстати про организованную ВАМИ масштабную травлю Ракарского. Почему в этой травле участвуют не самодельщики, а исключительно ВЫ оффисные профессиональные неудачники, Да и всем состоявшимся Вы мстите
за свою несостоятельность ! Лучше бы пробовали лечиться творчеством.

Profile  

Post subject: Антинаучная деятельность и инквизиторы в борьбе с нею
PostPosted: 11 Jul 2018, 14:51 
Секретарь Клуба
Секретарь Клуба

Самым ярким антинаучником прошлого века был, конечно Тесла. Но сотни его разоблачателей забыты, а Тесла останется на вечно. ...Последователей крайне мало , потому , что инквизиторов развелось крайне много. Правда , не смотря на ихнее множество , всё таки появляются всякие антинаучные генераторы избыточного тепла, и работают уже годами и Вихревые и Кавитационные, а говорят и индукционные, и магнитные ? ? ? ..
.Ну ладно бы, где то там, но , даже у нас появился некий "негодяй Ракарский", который что то так пытается получить ! ! !
Злоба и ненависть объединила наших ОффисМеновХ инквизиторов, мобилизовав их на травлю. ..
Дядя Вася, даже меня обвинил, что я Этому Ракарскому денег дал на антинауку. Это , конечно ,клевета , но , каюсь, близкая к правде: - я же , действительно деньги Ракарскому предлагал , так этот "негодяй" отказался, пока не уверен в результате...
Сам то я Увы в этой теме скептик, но знаю что в изобретательстве , как и в поэзии , а " -Поэзия как и добыча Радия, на грамм добычи -тонны руды ". ..Но если вдруг у Ракарского, когда то, что то получится, ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ СЧАСТЬЕ,
для вас трагедия !
...А до тех пор ....Поражаюсь его мужеству, в борьбе с инквизиторами !

Profile  

Post subject: Re: Антинаучная деятельность и инквизиторы в борьбе с нею.
PostPosted: 11 Jul 2018, 17:23 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

Понятно,Михалыч.Много найдётся таких,желающих заняться чем нибудь "этаким",но полученные знания заставляют отбросить идеи подобного типа и заняться реальным полезным делом,естественно внося новизну.
Хотя,я б по занимался...Но лучше,например,заняться превращением энергии вращающего тела в энергию поступательного движения:да,летающей тарелкой.Чтоб не только на земле,но и в космосе летала.
Ведь после электромобиля они в приоритете будут,уверен,что аппараты уже есть,но с грифом секретно.

Profile  

PostPosted: 11 Jul 2018, 20:55 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

Скорее всего мы еще не знаем всех разновидностей передачи энергии. Ракарский молодец не сдается в своих поисках. Но наверное сравнивать Теслу и Ракарского это перебор.

P.S. Ну кто не знает Ракарского? Все про него слышали и читали. И на форумах и в VK/

Profile  

PostPosted: 12 Jul 2018, 07:13 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

BM3000 wrote:
. Ракарский молодец не сдается в своих поисках.

...не видел ни одной ЛИЧНО ЕГО попытки осуществить свою теорию :twisted: ,только одни сылки...пусть сам попробует "добыть"свободную энергию(я пробовал,не получилось) - а то одно бла-бла...

Profile  

PostPosted: 12 Jul 2018, 08:50 
Секретарь Клуба
Секретарь Клуба

Но, Коллега Игорь, логика то странная: Вы пробовали - не получилось. -это нормально, а Ракарский пробует -не получается -
значит бла.бла.бла ? ? ? Виноват то он в чём ? Он, что свои неудачные пробы должен был вам в Жмеринку везти на показ.?.
....Конечно сравнивать Ракарского с Теслой нельзя (по результатам) , но направление то, то- же. "Неизвестные науке виды энергии, и способы их накопления и передачи" .
А разве информация от великих предсказателей прошлого не антинаучны? Откуда мог знать Мессинг что самолёт с командой
"Крылья Советов ", который полетит через месяц, разобъётся ! ? Однако поверил , даже Сталин.., хотя и антинаучно.
. .Ракарского же, с упоением топчут даже за то , что науке не противоречит. Ну чем ИМ не по нутру Турецкий 200квтч, маховичный накопитель. продолживший дело московского Гулии ?

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 111 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Next

All times are UTC + 2 hours