Электромобили своими руками

Электромобили. Пока все говорят о них – мы их делаем.
It is currently 22 Jun 2018, 23:01

All times are UTC + 2 hours

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 Post subject: Re: Американцы совсем тронулись.
PostPosted: 18 Mar 2013, 09:25 
Супермодератор
Супермодератор

Просто мы видим красивые фасады за границей. Есть прекрасные сайты, типа чтото Real TV, там у них оператор британец снимает всякие вопиющие факты в мире. Без красивых фасадов и реклам.
Если не ошибаюсь, когда был инцидент с русскими приемными детьми в гамерике, ВВП запретил вывозить их. На конфе тогда он сказал "если там так хорошо, то давайте туда все уедем".
Ладно, всё это политика. А свою родину нужно любить в первую очередь. Дальше уже на остальных смотреть и, может быть, уважать. Посмотрите хотя бы на ситуацию с признанием Славянки. "если на западе на придумали, то это не надо..." Что тут еще сказать?

Profile  

PostPosted: 22 Apr 2013, 15:05 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

http://oko-planet.su/politik/politikmir ... masku.html
Вот в такую Гейропу ведут Украину

Profile  

PostPosted: 22 Apr 2013, 17:23 
Мечтаю о ЭМ
Мечтаю о ЭМ

Вопрос лично к apeks
Уважаемый, Вы лично были в гейропе, хоть бы в Киеве, или только слышали?
Я уважаю вашу личность, как создателя э/м, но совершенно не понимаю ваши опорожнения на этом и в большей части на соседнем форуме относительно международного политического обустройства.
Предвидя ваш вопрос, отвечаю, я был в Ярославле не раз и в гейропе не позже прошлой недели.
Может хватит срать, извините, на техническом форуме?
Извините, если очень резко, ну достало.

Profile  

PostPosted: 22 Apr 2013, 18:09 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

Уважаемый Механик я к счастью в гейропу не поехал когда меня звали и этому очень рад. ОБщаюсь с теми кто там живет и они все это подтверждают. насчет срач вы глубоко не правы. Не я сделал то что делают гейропейцы в ЕС. так что гадят они я же просто обратил внимание на это и все. Поскольку у нас свободный форум то каждый может обратить на это внимание а может и не обратить. То что описано в этой ссылке дано на основе СВОБОДНЫХ источников которые в конце этой ссылке указаны. И то что описано в этой ссылке полностью соотвествует либеральной идеологии разрушения . Либерализм это компьютерный вирус написаный для мозга человека. Это такой информационый СПИД. И то что делают в ЕС посностью соответствует либеральной идеологии разрушения семьи ивсех нравственых ценостей. Атомизация общества и установления полного абсолютного культа денег.
Я не сру как вы не политкоректно выразились на техническом форуме. Не я писал ту заметку на которую я дал ссылку. Все претензии к авторам этой заметки. А даю я ссылки на техническом форуме потому что здесь собрались люди креативные по большинству. И они способны преодалевать воздействие либерального информационого вируса и осозновать реальность происходящего.
Если вам что то не нравиться то будьте любезны держать ваши претензии при себе. Я не оскорблял никого из присутствующих. Я не нарушил не одного из правил форума или закона. И вас лично я не оскорбляли не позволял ваши действия оценивать не политкоректными словами.

Profile  

PostPosted: 22 Apr 2013, 18:36 
Мечтаю о ЭМ
Мечтаю о ЭМ

да никто не утверждает, что Вы что-то нарушили.
но гораздо было бы интереснее, если бы Вы излагали свои личные впечатления, а не копипастили на нескольких форумах сразу чужие.
больше не намерен с Вами дискутировать, извините.

Profile  

PostPosted: 22 Apr 2013, 18:45 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

Ничего постыдного в копипасте нет. тем более что я не присваиваю авторство. Далее мои взгляди полностью совпадают с тем что изложили авторы в даной заметке. Не убрать не добавить. Так что кто пожелает тот ознакомиться и сам решит как к этому относиться. Мы в свободном обществе находимся. Я не имею права навязывать мою точку зрения аудитории

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours