Электромобили своими руками

Электромобили. Пока все говорят о них – мы их делаем.
It is currently 17 Dec 2018, 17:56

All times are UTC + 2 hours

Post new topic Reply to topic  [ 35 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Re: Разблокировка Захара на нашем форуме
PostPosted: 31 Oct 2014, 14:44 
Иногда пишу
Иногда пишу

BM3000 wrote:
Tov.Larsen wrote:
Если бы мой голос имел тут силу, я был бы против разблокировки.

Я бы заблокировал его в FB в YouTube и Вконтакте и разблокировал тут. Здесь можно хоть как то диалог выстроить и вразумить человека.

Я заранее извиняюсь перед модераторами и аудиторией, тк мы начинаем потихоньку флудить и "обсасывать" моменты.

По-моему, у него другой менталитет и вразумить не удасться.
Думаю, те кто из старшего поколения, поймут мою идею:
"тяжело переучить фарцовщика на действительно светлые идеи коммунизма". Так и тут, какой смысл пытаться поставить человека на рельсы общечеловеческих правил, если человек их не воспринимает? Общество таких изолирует. В нашем микрослучае - баном.

Profile  

PostPosted: 31 Oct 2014, 23:50 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

Самое паршивое, что человеку даже не дают оправдаться, может извинится, а может сказать что-то оправдательное в свой адрес, ответить оппонентам.
Даже самый последний приступник имеет право голоса.
Да я защищаю Захара, и это мое личное мнение на которое я имею право, как и все, кто против него.
И, что это за обвинительный тон.
Я же не обвиняю никого, кто против него.
Он бизнесс еще даже не начал делать, но лишь попытался и сразу заткнули рот, вместо помощи.
Не понимаю такого отношения, толи зависть, непойму.
Наш менталитет: " рот окрыл - палки в колеса, еще раз открыл - по шапке, третий раз открыл - заткнули", и все, конец развитию.
Ну молодцы, удачи.

П.С. Я Вам открою секрет. Коммунизма небыло, нет, и не будет никогда.
Будет только воровство, прикрываемое великими словами "это для народа". Такой мир уже давно изменился, а вот менталитет нет. "Вот он богатый, значит он преступник и он должен всем..". "А мы вот бедные, значит хорошие".
Да не хорошие вы, плохие. Обычно так сперва говорят, а потом идут и воруют с завода, фабрики, у богатого соседа, все что плохо лежит, а потом опять так говорят, чтобы обелить себя, мол "раз я такой бедный, то имею право взять (свое) у богатого".
Зарабатывайте, становитесь богаче, делайте так, чтобы люди вокруг вас зарабатывали, кормили свои семьи, поднимались, увеличивали свой доход и доход своих работников, бизнесс-партнеров, наемных работников, кто вам мешает.
Это и есть развитие.
А вы сразу палки в колеса.
Да, и помните: "Не заработанные деньги, счастья не приносят".

Profile  

PostPosted: 01 Nov 2014, 05:23 
Иногда пишу
Иногда пишу

Т.е. если, со слов некоторых участников форума, Захар строит свой бизнес бесплатно за счет других (яркий пример с СТО Автоирича), и ему в лоб указывают на это - так это сразу "палки в колеса"??? Где логика??? Это тогда наоборот тогда, потакательство.

Пример с идеями коммунизма, только ради примера. Потому что, идеи действительно хороши, а исполнение как всегда, из одного места.
А от себя скажу, что народ России и Украины, до сих пор разворовать наследие комуняк не может... Все мы сидим на том что создано "ненавистным коммунизмом" и актиано тявкаем, как все было плохо (а я застал времена дифицита, когда возили мясо и детское питание за 300 км от дома)

Не стоит делать из Захара Деву Марию - на этом форуме у него достаточно поклонников и выходы на модераторов он имеет, раз просит разбанить. Он с кем надо, общается.

Profile  

PostPosted: 01 Nov 2014, 08:20 
Секретарь Клуба
Секретарь Клуба

Да, Захар СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ, БЕСПЛАТНО, выложив в Ютуб и СМИ сотню Видео роликов, с электромобилями ( и нашими-тоже) со своими комментариями ! ....
Ну конечно, ВЫСКОЧКА И САМОЗВАНЕЦ! Но, кто мешал это делать Автоиричу или Мне или Вам- уважаемые ?
Да, ЭФФЕКТ ПОЛУЧИЛСЯ громкий ! И теперь, не надо делать вид НЕПОНИМАНИЯ, что для процесса ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ , эти ролики сделали больше , чем НАШИ пробеги , от ПУЩИ до М.Александровки.
Но, что есть клуб "ЭектроАвтосам" ? Да, Общественная Организация, но на основе 6ти - 10ти
самодельщиков, с их машинами и тех , кто с ними. У кого из РЕАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОМОБИЛИСТОВ-САМОДЕЛЬЩИКОВ, есть претензии к Захару ? Ах НЕТ ТАКИХ ! ? Так когого ...ОНИ У ТЕХ, кто не смог. ? ...
Кстати : И Автоирич , не родился , и с тех станцией и на Джиппе, Когда молодым выплывал, и ему И Руслану , кто то помогал ! , а возможно и бесплатно!....
ТО , МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ТО , ПОРА И ДОЛГИ ОТДАВАТЬ- ДРУГИМ-МОЛОДЫМ РУКУ ПРОТЯНУТЬ. а не камень ! ?

Profile  

PostPosted: 01 Nov 2014, 09:06 
Иногда пишу
Иногда пишу

mihalich wrote:
Да, Захар СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ, БЕСПЛАТНО, выложив в Ютуб и СМИ сотню Видео роликов, с электромобилями ( и нашими-тоже) со своими комментариями ! ....
Ну конечно, ВЫСКОЧКА И САМОЗВАНЕЦ! Но, кто мешал это делать Автоиричу или Мне или Вам- уважаемые ?
Да, ЭФФЕКТ ПОЛУЧИЛСЯ громкий ! И теперь, не надо делать вид НЕПОНИМАНИЯ, что для процесса ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ , эти ролики сделали больше , чем НАШИ пробеги , от ПУЩИ до М.Александровки.
Но, что есть клуб "ЭектроАвтосам" ? Да, Общественная Организация, но на основе 6ти - 10ти
самодельщиков, с их машинами и тех , кто с ними. У кого из РЕАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОМОБИЛИСТОВ-САМОДЕЛЬЩИКОВ, есть претензии к Захару ? Ах НЕТ ТАКИХ ! ? Так когого ...ОНИ У ТЕХ, кто не смог. ? ...
Кстати : И Автоирич , не родился , и с тех станцией и на Джиппе, Когда молодым выплывал, и ему И Руслану , кто то помогал ! , а возможно и бесплатно!....
ТО , МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ТО , ПОРА И ДОЛГИ ОТДАВАТЬ- ДРУГИМ-МОЛОДЫМ РУКУ ПРОТЯНУТЬ. а не камень ! ?

Михалыч, скажите, а как собственно подсчитать степень пресловутой популяризации электротранспорта, кпд вклада Захара? это же невозможно... мы тут все, процентов на 50 голословны.

Я как-то проводил для себя срез аудитории в группах Захара - там же офисный планктон, который только и делает, что вздыхает и пускает слюни. Да, сегодня он (планктон) прочел, утер слезу умиления, позадавал умные вопросы и ... все. Тк "завтра на работу" и "кредит за тачку выплачивать". Все. Приехали. А люди с головой, на самодельный бред не купится...

И что в том что он ролики выложил? половина ни о чем, адова пурга, вторая половина с инета понатырена. Качество исполнения тошнотворное. Большая заслуга?
пс - это мое мнение.

Мы конечно, можем до посинения кидаться и какашками, друг в друга, и рвать тельняшку брызгаясь слюной.
Есть те кто лобызают Захара, а есть те кто не лобызают. Инь и янь =)))

Голосование тоже ничего не даст, тк выборка слишком маленькая и активнее тут друзья Захара.

Кстати, еще про "выскочку" и "палки в колеса". Многие на форуме торгует кто чем электротехническим. Ведут свой бизнес. Но, блин, никто просто так ведь не забивает их темы тут, не закидывает камнями, не хает. Тк народ никого не подставляет и выполняет взятые на себя обязательства! Какие тогда к ним претензии? никаких.

Profile  

PostPosted: 01 Nov 2014, 09:08 
Супермодератор
Супермодератор

Неужели нету тем поинтереснее? Во развели демагогию. Еще раз прочитайте самый первый пост.
Если, например, один самодельщик звонит Захару и прямо просит удалить из видео свой Пежо, а тот только обещает что вот-вот завтра удалят, но не удаляет, то все правильно получается: это только показывает как глубоко и далеко он ложит на эту просьбу. К Захару есть вполне конкретные и безобидные просьбы. Попросили видеоролик в собственном канале, да и только. На это потратить нужно от силы минут 20, включая загрузку видеофайла на ютуб. И в конце концов, самодельщики тоже имеют какую-то каплю самолюбия. Я доступно объясняю ? ))

Profile  

PostPosted: 01 Nov 2014, 09:26 
Иногда пишу
Иногда пишу

AlexBrooy wrote:
... Это только показывает как глубоко и далеко он ложит на эту просьбу.
.К Захару есть вполне конкретные и безобидные просьбы...
Я доступно объясняю ? ))

100%, емче не скажешь.

Народ всегда хорошо покупается на демагогию, выборы и прочую ересь, типа передачи "Пусть говорят".

Достаточно закинуть немного огня =)))

Profile  

PostPosted: 01 Nov 2014, 13:35 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

Не нам судить Захара.Для этого есть соответствующие структуры:подай заявление-рассмотрят.А наше дело такое,если Захар нарушил правила форума-бан,если претензий к нему нет,пусть участвует в работе форума.Ну как относится к такому факту:одному нравится,что его электромобиль мелькает там,у Захара,другому-не нравится...

Profile  

PostPosted: 01 Nov 2014, 19:37 
Создатель ЭМ
Создатель ЭМ

Захарушка ты молодец только ты как не чего не имал в электтротранспорте так и не понимаешь ты просто менеджер среднего звена.Популяризация это нечто другое чем купи купи.А вас Михалыч жалко поддались на сладкий злощавый язычек.Надеюсь сдесь больше зрячих людей.

Profile  

PostPosted: 01 Nov 2014, 19:45 
Специалист
Специалист

Откровенно говоря уже достали знатоки которые не зная человека и ситуации рассуждают о его поступках и мотивации...

В этой теме в дальнейшем ожидаю видеть только требования конкретных людей к Захару которые говорят исключительно за себя и хотят убрать свое авто из роликов Захара и получить от него персональные извинения! :!:

Все отклонения будут наказываться.
:twisted:

Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
Знание приумножает скорбь и увеличивает размер исходного кода.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 35 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours